Импорт сайта
  • RSS-лента

  1.  

    Создание сайта с нуля может быть крайне сложным процессом, который занимает много времени. Но порой необходимость в лендинге или ином сайте носит срочный характер, и в этом случае можно воспользоваться возможностями, которые готова предложить компания ProHoster.
    Широкоизвестный хостинг-провайдер предоставляет не только место для размещения веб-ресурсов, но и множество других современных инструментов. Одним из них является возможность скопировать сайт, а затем перенести его в конструктор, меняя под свои задачи. Этот подход идеален в том случае, если вам необходимо максимально быстро сделать сайт для промо кампании или иных целей.
    Благодаря инструментам от ПроХостер скопировать любой сайт по ссылке возможно за несколько секунд. Далее останется только открыть страницу в редакторе и внести изменения. Это можно сделать крайне просто. Можно переделать изначальную страницу без знаний программирования. На портале prohoster.infot можно узнать об этом подробнее.
    Копированием интернет-ресурсов занимались уже не первый год, однако ранее это был довольно сложный процесс, к которому необходимо было подключать профессиональных специалистов. Самостоятельно перенести сайт, было непросто из-за наличия массы "подводных камней" и отсутствия интуитивных инструментов. Сегодня же сделать импорт сайта можно даже далёкому от интернет-сети-технологий человеку. Затем можно разместить новый сайт сразу на хостинге ProHoster, это также делается в пару кликов.
    В целом заметим, что ПроХостер заслужил свою востребованность, предоставляя не только множество возможностей, но и выгодные цены, а также качественное обслуживание.

Добавить сообщение
    Логин Пароль