Сколько стоит поменять стекло на айфон 10 Москва?
  • RSS-лента

  1.  

    Даже надежные смартфоны (к которым справедливо относится продукция Apple) приходят в негодность по причине неаккуратности владельцев. Дисплеи смартфонов при этом страдают наиболее часто, покрываясь мелкими трещинами даже после падений с небольшой высоты. Как правило, именно с такой проблемой обращаются наиболее часто.
    На сегодняшний день работает немало сервисов, которые специализируются на технике от Apple. Ежегодно их количество только растет. Как казалось бы, это хорошо, так как рядом с вами скорее всего окажется хоть одно подобное место. С другой же стороны качество выполняемых услуг в разных сервисах далеко не всегда отвечает стандартам. И шансы "обжечься" очень велики. Мы уже не говорим о том, что далеко не везде можно встретить нормальные цены.
    Среди многих выделяется сервисный центр iSupport, сотрудники которого славятся профессионализмом, современным техническим оборудованием, оперативностью и добросовестностью работы. О многочисленных плюсах описываемого места рассказал в своем обзоре даже широкоизвестный в наших краях видеоблогер Wylsacom. А он, как известно, не станет советовать непонятно что. На сайте https://www.isupport.ru вы можете ознакомиться с предложениями компании и актуальными ценами.
    Одним из основных направлений деятельности сервисного центра является профессиональная замена стекла разбитого дисплея на iPhone, которую тут осуществляют качественно и в кратчайший срок. Типовые повреждения здесь чинят за час, поскольку в сервисе умеют ценить время своих клиентов. Для ремонта используются только качественные комплектующие. Учитывая профессиональное мастерство сотрудников это позволяет предоставить официальную гарантию на ремонт сроком от 6 месяцев до 1 года. iSupport является одним из немногих сервисных центров, в котором клиенты могут наблюдать видео трансляцию ремонта.

Добавить сообщение
    Логин Пароль