Хакерские услуги
  • RSS-лента

  1.  

    Очень часто слышала о том, что постоянная тяга к изменам для представителей сильного пола является повальной. На редкие случаи в целом даже готова была закрыть глаза. При этом узнать об этом практически нереально. Тем не менее постоянные измены не скрыть, и иначе как предательством их не назовешь. Тем не менее я не размышляла, что когда-нибудь это будет и со мной.
    Ситуация по большому счету обычная. Парень стал равнодушным и скрытным. Довольно часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что тут что-то не так. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было сложно. В общем, были нужны доказательства. В итоге мысль взломать facebook пришла довольно быстро. Идеей было исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он прячет.
    Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие специалисты легко это делают. При этом, если кого-то интересует удалить негативные отзывы или что-нибудь другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь таким образом при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но гораздо страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и доказала факт измены.
    Про то, что был осуществлен профессиональный взлом камеры видео наблюдения хакером, я ему не говорила. Выдумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их контактов это было очень легко. Мой мальчик не стал отказываться. Разошлись на удивление бесконфликтно, и попыток сблизиться снова никто не предпринял.
    Через какое-то время я еще больше убедилась, что правильно решила пойти к хакеру. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах, вообще не получается.
    Если кому-то надо, информацию про профи ищите тут:
    - https://xakertop.top/topic/282/
    - XRoom@protonmail.com

Добавить сообщение
    Логин Пароль