Услуги хакера
  • RSS-лента

  1.  

    Я только что пользовалась предложениями хакеров. Вначале был электрошок… И от того, что меня обманули. И от того, чем понадобилось заниматься. Но теперь я даже не могу описать, насколько счастлива. Все закончилось.
    Данная история началась с того, что парень начал изменять. Он систематически встречался с другой. Я была разбита и испытывала невероятную боль. Однако доказать что-либо не могла. Необходимо было что-то делать.
    Мой друг посоветовал нанять хакера. Эти парни смогут сделать быстрый взлом почты или вернуть деньги которые украли и так далее. Конечно, это не честно. Но в моем положении все было оправдано. Я начала искать людей, которые могут помочь. Наткнулась на портал хакеров. Я решила испытать свою удачу и написала нескольким.
    Я очень быстро получила ответ от хакера. Мы обсудили моменты, и хакер согласился помочь. Я сразу оплатила услуги взлома, и уже спустя пару часов удалось взломать вк. Я смогла доказать измену… Но самое страшное, что он отправлял этой телке много частной информации про меня! Кучу моих фоток в обнаженном виде, рассказы про наши отношения…
    Специалист сразу порекомендовал взломать все, что у него есть. Для того, чтобы удалить все, что он отправил. Я согласилась, был получен доступ к разным аккаунтам: WhatsApp, Вайбер, Телеграм, Инстаграм, VK и т.д. Я в шоке узнала, что он общался с женщинами на куче сайтов! Я также попросила сделать удаленный доступ к телефону для того, чтобы удалить информацию с интернета.
    Я рада, что все завершилось. Разрыв был больной, но резкий. Сейчас я могу двигаться дальше и могу за себя постоять. Рекомендую хакера тем, кто столкнулся с неприятностями. Он был профессиональным и быстрым, и я понимала, что он действует в моих интересах. Вот его контакты:

    - Xaktop@protonmail.com

    - https://xakers.ru/topic/282/page-11

Добавить сообщение
    Логин Пароль