Услуги хакера, взлом
  • RSS-лента

  1.  

    Вот и мне пригодились услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем подобном не подумала. Но любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И теперь я могу сказать с полной уверенностью, что услуги взлома, для того, чтобы быстро сделать взлом сайтов, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это крайне полезная и необходимая штука. Мне например это помогло избавиться от дальнейшей жизни с мужем, который предал.
    Ситуация в целом вполне обычная, и многие с этим сталкивались. После 2-х лет жизни детей мы не завели, вместо этого решив сосредоточиться на карьерном росте. Пахали оба, поэтому домой приходили поздно. Вероятно это и послужило тому, что мы начали отдаляться друг от друга…
    Подобный режим, когда человека толком не видишь - благодатная почва для измен. И как оказалось, эти измены продолжались уже более года. Не знаю, какой нужно быть дурой, чтобы этого не заметить.
    Я бы не замечала этого и дальше, если бы однажды не увидела на его мобильнике оповещение о сообщениях от какой-то женщины. Он объяснил, что коллега, но телефон не показал и стал его прятать. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то очень странное. А так как просто взять и прочитать его сообщения я не могла, то решила взломать вибер, заказав эту услугу хорошему хакеру. Оказывается, найти таких специалистов не трудно, есть даже специальные сайты с подобными услугами.
    Всё сделали очень быстро, я смогла получить удаленный доступ к телефону мужа и прочитала сообщения. В тот же вечер показала доказательства и сказала ему убираться, так как жили в моей квартире, купленной до свадьбы. Было не очень сначала, но сегодня я очень рада, что сделала это. Все возможно теперь поменять.
    Контакты хакера тут, если что:
    - Xaktop@protonmail.com
    - https://xakerforum.com/topic/282/page-10

Добавить сообщение
    Логин Пароль