Модификации, аватарки и темы меню для игры Counter Strike 1.6
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorsonnick84
    • CommentTime9/02/2024
     

    В наше время каждая студия, стремится разработать что-то новое и необычное, что сумеет взорвать весь интернет и конечно дать огромный финансовый доход. Обычно, появляются бестолковые компьютерные игры, в которые играют только подлинные поклонники жанра. Но иногда создаются и достаточно необычные проекты, что завоевывают огромную популярность. Существуют классические игры, что созданы были давно уже, однако имеют по прежнему высокую востребованность и популярность. Так к примеру в КС 1.6 на текущий день играют миллионы геймеров, и при этом нужно учитывать, представленной видеоигре уже более 20-ти лет!

    Наш проект посвящен именно Контр Страйк, потому как мы утверждаем, что эта на самом деле лучшая игра, что подарила уйму положительных эмоций своим собственным геймерам. В принципе, на сегодняшний день, скорее всего каждый прекрасно знает про данную видео игру.

    Несмотря на довольно почтенный возраст игры, бывает сложно найти интернет-сайт, на котором можно будет поиграть в cs 1.6 онлайн абсолютно бесплатно и не делая регистрацию. И поэтому на своем собственном интернет-сайте, мы разместили чистую игру. По сути нужно только ее установить и можно будет поиграть с ботами или же онлайн по серверам. Если же захотели попробовать моды, их на текущий момент достаточно много, то устанавливать требуется их на чистую версию игры, а не то возникнут баги.

    В случае если обожаете разные моды, скажем как Warcraft, Jailbreak, Deathrun, Zombie, CSDM или Surf, то можете скачать их на нашем интернет-сайте. Это на самом деле удобно будет, ведь в случае если качать Контр Страйк с разнообразных сайтов, то возможно нарваться по результату на сборку с вирусами.

    Скачали КС 1.6 и думаете какой сервер лучше? В таком деле также сможем оказать помощь! Для этого выбираете мод, затем система дает сервера, где имеются свободные места. Но естественно необходимо учесть, многое будет зависеть от вашего пинга.

    А что еще можно будет встретить у нас на портале? Да все по сути о CS 1.6! Разные скины, сервера, моды, никнеймы, аватарки, сборки и другое. Доступна тут также большая база знаний. Для того, чтобы легче было разобраться во всем, мы выкладываем самые востребованные конфиги, паки, русификаторы, моды и озвучки в отдельном виджете.

    Обожаете Контр Страйк и захотелось играть на хороших серверах? Заходите!

Добавить сообщение
    Логин Пароль