Техпомощь на дороге в Москве
  • RSS-лента

  1.  


    Практически каждый автолюбитель встречался с непредвиденными ситуациями, когда машина останавливается в самый неподходящий час. вскрытие авто? Как правильно поступить? Если вы в смятении, не стесняйтесь позвонить. Наши операторы дадут вам консультацию и подсоединят к свободному механику, который поможет принять нужное решение.
    Мы ценим ваше время и стараемся свести ожидания до нуля, для того, чтобы предоставить скорую помощь на трассе. Москва - большой город с интенсивным движением, и мы знаем, что время имеет значение.
    Наши работы охватывают:
    Выезд сразу после завершения вашего звонка;
    Содействие в запуске движка;
    Поиск, доставка и замена автозапчастей;
    Проверка и точное определение неисправности;
    Выявление и ликвидация дефектов электрической проводки на выезде;
    Разблокировка автосигнализаций, иммобилайзеров и систем против угона.
    Это лишь некоторая часть того, что мы предлагаем. Больше 90% непредвиденных неисправностей мы разрешаем без замедления, с тем, чтобы вы имели возможность продолжать маршрут без лишних затруднений.

    Мы готовы прибыть по вашему вызову на подмогу в какой угодно ситуации: от не заводится машина до утраты ключа от сигнализации. Вне зависимости от зоны, позвоните нам - мы трудимся круглые сутки, 7 дней в неделю. AvtoGudvin.ru - ваш надежный спутник в пути. Не бойтесь обращаться к нам когда угодно - мы здесь, с тем, чтобы помочь вам в любых ситуациях.

Добавить сообщение
    Логин Пароль