Широкий каталог анкет на сервисе знакомств - за50.рф
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorsonnick84
    • CommentTime21/02/2024
     

    Наш сайт приобрел огромную популярность у людей за 40 лет. В принципе это логично, завести отношения в 20 или же 30 лет не сложно. А после 40 лет выполнить это на порядок сложнее. Но если зайдете на наш сервис - знакомство с мужчинами от 50, сможете достаточно легко подобрать интересного себе партнера. В принципе мы изначально, перед запуском сервиса, сделали ключевую ставку на людей от 40 лет.

    Перейдя на наш сайт, найдете огромный ассортимент анкет от пользователей, которые прошли здесь авторизацию. В большинстве своем многие стараются найти нового друга. Куда реже можно будет обнаружить предложения о партнере на ночь. Но эти люди также у нас есть и в случае если вы хотите отдохнуть с опытным партнером, то с легкостью сумеете это реализовать.

    На текущий день на нашем сервисе свыше 10 тысяч анкет, и при этом от заинтересованных людей. Так что внедрили разные фильтры, что позволяют подобрать интересного себе человека на основании определенных предпочтений. Например вы сможете использовать данные фильтры:
    • Страна;
    • Цель знакомства;
    • Отношение к алкоголю;
    • Возраст;
    • Образование.

    Такие фильтры позволяют существенно уменьшить каталог анкет и встретиться с людьми, которые окажутся для вас на самом деле интересны.

    Можно в момент регистрации на сайте за50.рф, указать только лишь главные моменты: город, цель знакомства, страну и конечно же разместить собственные фотографии. Однако такие анкеты получат гораздо меньше откликов. Порекомендуем в своей анкете разместить расширенную информацию про себя, особенно в разделе - "Увлечения". Кроме этого, следует разместить побольше фото, причем без применения фотошопа. Мы всегда проверяем каждую фотографию на фотошоп и в том случае, если заметим наличие фотошопа, фотоснимок удалим.

    Авторизацию у нас на проекте выполнить можно будет достаточно легко. В общем-то требуется указать просто имейл и разумеется пароль. Возможно будет задействовать вход с помощью соц сетей.

    Конечно же, имеются на сегодняшний день различные проекты, которые тоже помогают подобрать партнера. Однако наш портал использует уникальную систему анализа и проверки участника. Именно поэтому тут нет фейков, здесь только простые люди.

Добавить сообщение
    Логин Пароль