На нашем портале - бяка.рф, каждый может найти достойного партнера!
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorsonnick84
    • CommentTime25/03/2024
     

    Как в наше время найти хорошего партнера?

    Невзирая на массу соц сетей, различных мессенджеров, форумов и прочего, подыскать партнера для самого себя достаточно сложно. Отметим, эта проблема усложняется еще больше с годами. Подобрать партнера в 25 лет возможно будет очень легко, а попытайтесь отыскать его уже после 35 лет! В принципе, объяснять дальше этот момент не станем, ведь, вы итак все хорошо осознаете. Мы расскажем, как сейчас возможно достаточно быстро и легко подыскать честного партнера.

    Перейдя на наш сервис бяка.рф, вы найдете достаточно стандартный интерфейс обычного интернет сайта знакомств. Но так покажется только лишь вначале. В случае если вы заходили на различные проекты знакомств, то отлично знаете о их главных проблемах:
    • Дорогая стоимость;
    • Различные мошенники;
    • Сложный интерфейс;
    • Множество фейков.

    При этом мы назвали только лишь некоторые проблемы, что имеют фактически все отечественные порталы со знакомствами. Мы решили разработать в действительности качественный сервис, именно поэтому учитывали такие проблемы.

    В общем, вкратце мы расскажем почему наш проект - взрослые знакомства онлайн, обрел огромную популярность и востребованность.

    Нет фейков
    Действительно все так. Подобные фейковые профили используются зачастую мошенниками или попросту людьми, что планируют развлечься и отдохнуть. Так что верить пользователю, в том случае, если на аватарке молодая девушка, не следует. Необходимо вначале переговорить, обменяться видео роликами и лишь затем станет ясно, в действительности ли данная дама настолько шикарна. Мы сделали очень многое для того, чтобы этих фейков у нас на портале не было. Применяем жесткую проверку каждого посетителя и если увидим обман, сразу блокируем профиль.

    Фотки
    Каждый сейчас посетитель нашего проекта знает отлично важнейшую вещь, в том случае, если решит найти проверенного партнера, тогда нужно в своей собственной анкете разместить по максимуму фотографий, а кроме этого заполнить данные пункты: жилищные условия, должность, дети, отношения, образование, внешность, знание языков, доход и тд. Если сделать "голую" анкету, найти никого точно не сможете.

    Интерфейс
    Мы старались разработать максимально удобный и простой внутренний интерфейс для того, чтобы каждый из участников почувствовал у нас на портале самого себя максимально свободно.

Добавить сообщение
    Логин Пароль