Курсы по 1С-Битрикс
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorvane4ka
    • CommentTime18/04/2024
     

    Дорогие форумчане, я вот сколько себя помню, так всегда мечтал стать разработчик, но ранее как-то у меня с этим все не сложилось. Хочу начать сейчас учиться и ищу грамотные курсы. Вы мне их сможете посоветовать пожалуйста? Курсы по 1С-Битрикс мне интересны и пока только их ищу...

  1.  

    Ну, если мечтали, то согласитесь, надо идти к своей мечте. Тем более сегодня есть масса возможностей обучаться дома и при этом параллельно работать, все зависит от вашего желания. Но я и так вижу, что желание у вас есть, так что познакомиться вам надо вот с таким сайтом на котором сможете найти нужные вам курсы по 1С-Битрикс https://kursfinder.ru/1c-bitrix/ и выбрать один. Я только этим сайтом пользуюсь и уже третий раз с его помощью смог найти качественное и недорогое обучение. Изначально обучался тоже по 1С-Битрикс, потом прошел курсы для Android-разработчиков. мне нравится учиться, таким образом постоянно совершенствую себя, так как работаю в сфере ай ти. могу точно сказать, что поиском курса проблем у вас тоже никаких не будет.

Добавить сообщение
    Логин Пароль