Осторожно лохотрон UCS (OSS24)
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorНезнакомец
    • CommentTime22/06/2009 это сообщение исправляли
     

    Сегодня был на презентации. Эффектно для бабушек, но не для меня. Суть самой работы не указана. Всё вокруг да около. Много направлений у компании, но при этом единственный вариант вхождения в бизнес - покупка пакета карточек. Я "договорился", что за меня внесут 100 евро из 3100, но ничего пока не подписывал, хотя вроде тётка написала, чтобы я оплатил ВСЮ сумму уже через 3 дня. Сказал, что не хочу заниматься карточками. Но мне один фиг их впаривают, причём, мол, без этой карты, я не смогу иметь доступ к системе, которая мне нафиг не впёрлась.

    А система там такая: привёл 2 человек, которые раскошелятся на пакет карт (3100 евро) и с каждого получаешь по 400 евро сразу + по 100 евро в бонусы, которые можешь обналичить в конце года. Плюс бонусы с тех , кого ты привёл, когда они находят ещё людей для покупки пакета карт. В итоге, через шесть ступеней, а ишешь только 3 человек (три ступени), у тебя доход составляет порядка 15000 евро. Но меня коробит сама суть - надо ВПАРИВАТЬ людям "пакеты" этих карт (3100 евро). По сути, я мог бы продавать карты тем, кому они нужны, без приобретения. Как если я в булочную устроюсь, мне не надо будет покупать булку, чтобы её в последствии продать. Но тут фирме не важно, продам я карточки, раздам или нет, потому как "плюшки" они всё-равно получают. Не зависимо от того, у кого эти карты есть и пользуются ими или нет.

  1.  

    Вы бы Сами хоть проверили это. Мангокс работает по всему миру. И недавно запустили этот проект в Казахстане. Тот кто не может - найдет причины, а кто хочет - ищет возможности. МАNGOX есть, и он работает. Называйте это сетевухой, пирамидой или еще чем-нибудь, но компания есть, и она платит за конкретный результат. Платит, не отнимает деньги, как Вы говорите, а платит за проделанную работу. И платит хорошо. Мангокс - это будущее, просто надо вникнуть, понять и захотеть сделать на этом деньги. Понятно, что облить грязью проще, чем сделать что-то для себя. И если кто не знает, по ежегодному обороту сетевой маркетинг занимает 3-е место, после сектора телекоммуникаций и банковского сектора. И это даже не нефть и газ, не строительство...
    А в данном проекте есть и банковская система, и телекоммуникации, и сеть и очень много чего. Как говорил великий американский мотиватор Зиг Зиглар: "В любой возможности легче увидеть ее трудности и недостатки, нежели разглядеть саму возможность". И даже сам г-н Кийосаки в своей книге то ли в квадранте, то ли в богатом папе писал, что будет время, когда миллиардные корпорации будут находится в небольшой папке с документами, а весь капитал будет в сети. Это время настало, господа!

    •  
      CommentAuthorNURBAURBK
    • CommentTime8/08/2009
     

    Салем
    Нужно изучить тему обсуждаемую

  2.  

    А я вообще не понимаю людей которые хают (извините конечно за выражение) бизнес, ничего при этом не делая!!!
    Я знаю одно что ни в каком бизнесе деньги просто так не падают с неба на голову! Я недавно зарегестрировалась в Мангокс ! И знаете за неделю я заработала 856 евро, и никого я "НЕ ВЕРБОВАЛА", я просто предлагала возможность зарабатывать. Кто понимает действительно что на этом новом продукте можно зарабатывать деньги, они со мной, а кто нет те сидят на свои 50000-60000 тенге заработную плату и раз в месяц и ноют что до сих пор у них КРИЗИС!
    Действительно как бы кто не называл это -типа эта сетевой марокетинг, Ну и что?! Что сетевой ?!(Хотя это совсем не так!) Почему бы тогда не пообсуждайть Орифлейм Фаберлик или другие компании которые тоже требуют членский взнос!
    Это тупо задавать вопрос -А что мне типа надо с людьми еще работать что ли?
    А с кем еще?!!!Как не с людьми?!!

    Просто согласитесь что Вы все кто ноет и кто по жизни говорит что это все Лохотрон ,всегда будуте на кого то пахать ! например на своего шефа! А здесь мы сами создаем себе команду - Команду - коллектив состоящих из своих друзей!!!

    Никогда не было и не будет что без труда приходят деньги !!!Если вы прослушали информацию то почему бы для начала не попробовать ! Я УВЕРЕНА на 100 % что вы и пальцем не пошевельнули, умеете только языком чесать! А дела никакого! Вот скажите чего вы достигли в этой жизни?!

    Случайно зашла на портал! И я в шоке что такие люди лентяи -да да Лентяи которые ничего не хотят делать, а хотят чтобы им посыпались деньги просто так сидят в интернете и чешут всякую хрень!

    Меня туда пригласила моя коллега по работе,и знаете что я вам скажу я ей Благодарна! Ежемесячную свою зарплату которую я получаю в Банке Центр Кредит - я получила в MANGOX за неделю! Хотела бы если честно я на вас посмотреть какой вы человек.!!!

    На будущее - чтобы что либо обсуждать или осуждать - сначала проверьте на своей шкуре -работает эта система или нет!!!
    p.s наверное вам сделали отказ, и поэтому вы беситесь что другие люди работая"активничают" зарабатывают своим трудом и потом, а вы как и остались писать в интернете всякую "Желтую прессу" так и будете сидеть ничего не добившись!
    Знаете Я бы хотела Вам пожелать Удачи , но не уверена что вы ею вообще правильно воспользуетесь !

  3.  

    Я согласна полностью с Банкиром, я в Мангоксе всего 2 дня и заработла 422 евро ., (не считая своих кэш поинтов)
    Я еще ни одну такую гениальную систему в Казахстане не видела. Мне в начале тоже показалось что это сетевой маркетинг, но знаете если на этом зарабатывать хорошие деньги почему бы не поработать . Там то и работать не надо просто привлекаешь клиентов как и в любом банке. Только Вот наши казахстанские банки по "Агентскому соглашению" за одного привлеченного клиента дают тебе 1050-10500 тг. А в Мангоксе Классно! Ограничения ставишь себе сам! Я лучше буду работать здесь , чем в каком либо банке, где не будут еще и ценить мой труд!(
    Ведь это все Интернет! Я знаю одно что, Интернет будет развиваться! ))Кто это понимает он будет в Мангоксе, кто нет тот и останется здесь на таких форумах обсуждать нас ,завидовать и следить за нашим успехом!!
    я всего здесь 2 дня но я уже получаю свои деньги. И я не собираюсь останавливаться .Мне нравиться система зароботка! Это же СУПЕР ! Да еще и все отслеживаешь свои счета через свой личный кабинет. Я уже если честно без интернета свою жизнь не представляю)))Действительно это ведь классно !-в Мире создали первый в Мире Банк в Интернете! )И я думаю они пойдут далеко.
    Конечно же я прошу прощения что может и кого то задеваю на этом форуме, но согласитесь , ведь в жизни должны быть и такие люди которые могли бы пообсуждать кого то, опустить, посплетничать . Но пусть такие люди и будут .Я думаю без таких людей жизнь была бы не интересной! )))) Если нас обсуждают , значит это уже хорошо )))
    Кстати еще в Мангоксе мне еще понравился весь менеджерский состав и молодые люди.Все там такие интеллегентные. Аж приятно находиться в их обществе. Есть чему поучиться)
    Люди я не знаю как остальные , но я в восторге от Мангокса! ))))

  4.  

    Где можно ознакомиться с условиями вхождения, до того как зарегистрироваться.на официальном сайте нет данных. Какой минимальный порог для вывода денег в этой системе? Можно заработать и 150 000 евро но если минималка на вывод 150 000 000, то смысл этих тыщ..?

  5.  

    все это реально ЛОХОТРОН!!!!!!!!
    ЛЮДИ не видетесь на это!!!!!!!!
    Это расчитано на не очень умных людей, а если чесно ТУПЫХ, которые в бизнесе ничего не понимают!!!!!!!!
    Это не СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, а ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!! Ответьте на вопрос! где биография про одного из ваших президентов (ГЕРМАНИЯ) - ДАРИУС КРАКОВСКИЙ!!! про него вообще ничего нет, даже фотографии, хотя говорили, что он чуть ли ни МИЛЛИОНЕР или МИЛЛИАРДЕР.... наверника он бы оказался в списке ФОРБС - самых богатых людей! его нет нигде, а может и вовсе это ВЫМыШЛЕННЫЙ персонаж...??????
    зайдите на сайт одного из участников этой АФЕРЫ это не сайт, а г@@но!!! (на их сайте 3-го сорта, выложены их фоторгафии, у кого то даже личные стихи.. и для этого вы покупали карту?????)
    никто не говорит, что можно свои заработанные деньги забрать только в том случае, если на вашем счету набирается 3000 евро......
    У вас нет ни офисов ни телефонов call centrov!
    у вас все вокруг да около и ничего конкретного!
    я с удовольствием посмотрю на Вас когда в конце концов поймете что это ЛОХОТРОН, и начнете рвать на себе волосы....
    ВОТ БУДЕТ ТРЕЩь)))))
    всем совет : читайте больше ищете информацию в интернете!!!!

  6.  

    на всякий случай оставлю вам один из их 100 предлагаемых сайтов! ДАЖЕ не вооруженным глазом видно какого он качество! тоже самое можно сделать в КОНТАКТЕ и на других подобных сайтах причем БЕСПЛАТНО!!!!!
    http://www.bagheera.occ24.ru/
    вот такого типа они предлагают целых 100 сайтов!!! да мне ни одного такого не надо!!!! зачем позориться!!!!
    думаю умные люди посмотрят и сами все поймут!
    просто так больших денег не заработаешь, тем более на этих картах! на них зарабатывают только те, которые стоят на вершине этой пирамиды!
    Они часто используют такие фразы как: Вы доверяете своему другу ??? (который вас привел в эту "шарашкину контору") менеджеры этой "конторы" хорошо знакомы с психологическим воздействием на человека! сама ходила на презентацию в одно из кафе г.Алматы расскаывали про их новый продукт интернет банк - мангокс! (я пошла, т. к меня ооочень сильно уговаривали достаточно близкие для меня люди, которые к сожалению ничего не понимают и в интернете полные чайники, но платить ничего не надо было... поэтому я пошла).
    если они существуют с 1972 года, а стало быть оочень давно, почему же они за столько лет не удасужелись обзавестись офисом??? ведь у всех приличных компаний есть свой офис.... есть очень много вопросов , на которые нет ответов! спасибо всем тем кто поднял эту тему! я надеюсь люди будут умнее и не станут ввязываться в данного рода аферы! если чесно еще много что можно написать по этому поводу! эмоции переполняют даже! и мне обидно что есть такие люди которые верит в эти сказки!
    пишите больше надо обмениваться такой информацией, дабы не случилось ничего плохого!!!

  7.  

    А народ в курсе, что эту ОСС24 и их мнимый ЮСиЭс...внесены в черный список компаний... это говорит о многом!!!!

  8.  

    Это что значит ?! это мы все тута ЛОХИ, а вы КРАСАВЦЫ, которые толко умеют критиковать всех, получается что ли?!!!
    Вы думаете что прежде чем вкладывать деньги мы прослушали презентацию и раскрыли все рты?!!! Вы думаете что все люди до того глупы что ничег7о не проверив, а не инвестируют свои деньги ?!! Я вот вам скажу что , прежде куда либо вкладывать свои сбереженияя я запрашиваю все документы, стат карту, свид о гос рег. и.т.д. Просто я поражаюсь насколько вы опускаете народ?!
    И еще, что это значит - "народ прежде давайте обсудим на форуме" и.т.п Если вы такой умник , что вы скрываетесь под псевдонимом?!
    Давайте скажите всем кто вы есть?!
    Все вы умные когда кого то ругаете да еще и в интернете!!!!
    Я думаю не стоит из кожи вон лезть и "всем" доказывать что это все не Лохотрон.
    Те люди которые действительно к чему то стремяться они правильно сделают выводы!
    кстати касательно call centre и офисов - это все есть , просто нужно было хорошенько поискать а не опускать до говна компанию!

Добавить сообщение
    Логин Пароль