Кто читал книги Кийосаки?
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorMrGrey
    • CommentTime9/05/2009
     

    интересные нынче люди... почему многие считают что если ты прочитал какую - то умную книгу, ты станешь богатым?
    БРЕД!!! все зависит только от вас!

  1.  

    читал, перечитывал, рекомендую.

    А насчет того, что тот кто читает не стает богатым - это бред. Не все, кто читают богатеют, но безграмотные не богатеют точно. (О крайних и уникальных исключениях сдесь не идется)

    •  
      CommentAuthorMrGrey
    • CommentTime26/05/2009
     

    внесу ясность! Я говорю, что если вы прочитаете какую-то книгу, вы не получите результата МОМЕНТАЛЬНО!
    Невозможна схема: Прочитал книгу -> Моментально разбогател
    согласен с тем что безграмотные точно не разбогатеют. для этого надо прочитать не один десяток книг. И иметь в первую очередь желание работать и поднимать действительно хорошие деньги.

    я не говорю, что не нужно читать и т.д.

    •  
      CommentAuthorScor
    • CommentTime27/05/2009
     

    Обязательно стоит прочитать. Хотя бы для расширения кругозора.

    •  
      CommentAuthornastin
    • CommentTime24/06/2009
     

    Почитал на форуме разные посты (не в этой ветке) и пришел в выводу что либо книг люди вообще не читали, либо прочли и тут же забыли. Все мысли высказанные там в расчёт почему -то не беруться, а продолжается в духе - "мне так разумеется". Конечно основные его (Роберта) идеи о прибретении недвижимости у нас в России с сомнением будут работать. Я в этом не большой специалист, но ни от кого из своих друзей не слышал о фактах приобретения какого либо офиса или земли , заплатив сразу наличными процентов 10 , а остальное в рассрочку. Товарищ землю под индивидуальное строительство сейчас ищет за городом - говорит везде требуют всю сумму сразу. Хотя участков продаваемых пруд пруди. Сомнительно что они все расхватаны будут. Продавцы ещё те, нашей закалки - лучше совсем не продам, чем
    если потеряю чуть-чуть при продаже. Продавцы сейчас - это те оптовики, которые скупили участки гектарами, оформили их, разбили на меньшие, и продают. Зачем им дешевить - они свои деньги вернут уже при продаже части участков, а остальные можно держать до последнего, не сбавляя. Только и остаётся ждать когда бабушка какая в деревне умрет и наследники продавать её домик будут. Или кто схватил участок под строительство, а сейчас сам на грани разорения - вот тут от участка избавляться самое время для него. Только так - "выгодной сделка должна быть во время покупки!"

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime25/06/2009
     

    По-разному можно инвестировать в недвижимость со значительным дисконтом. Можно например развить ее, т.е. девелопмент, и на этом сделать маржу.

  2.  

    Привет .Рекомендую две последние книги.Заговор богатых и Богатый брат,богатая сестра.Глаза откроются очень широко.А главное по другому узнаете суть и смысл жизни Кийосаки.

    •  
      CommentAuthor2
    • CommentTime26/05/2010 это сообщение исправляли
     

    Поделитесь, пока книгу еще не прочитал, в чем суть и смысл жизни Кийосаки?

  3.  

    Я прочёл книгу "Богатый папа, бедный папа", её мне порекомендовала моя мама, эта книга изменила мою жизнь, правда я ещё не богат, как говорится в книге-финансово не свободен, но знаю что буду им. И я советую всем прочитать эту книгу, это же целое сокровище

    •  
      CommentAuthorhonor78
    • CommentTime10/03/2012
     

    Хочу посоветовать тоже хорошую книгу о бизнесе - «7 шагов к финансовой свободе» мне понравилась еще с предисловия автора, как-то сразу заинтриговало, возможно, потому, что я еще не читал книг, связанных с деньгами, но литературой увлекаюсь и могу с уверенностью оценить книгу. Попалась она мне на глаза в книжном магазине возле дома, шел с работы и купил. Про Александра Евстегнеева я узнал от коллеги по работе, мне посоветовали его как замечательного автора, который знает о чем пишет и из его книг можно усвоить для себя уроки или полезные знания. В «Семь шагов..» мне понравилось построение книги по урокам и понятное объяснение автором каждой детали, ведь не все сильны в финансовых терминах. Немного бы добавить иллюстраций или графиков, для наглядности, хотя и без них все понятно. Особо хотелось бы отметить мотивацию после прочтения книги – мне сразу захотелось действовать, чего-то достигать, зарабатывать и стать финансово свободным!
    У меня уже получилось заработать небольшие суммы, но это только начало. Теперь у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Знания о деньгах никому не помешают, вы не пожалеете, купив и прочитав «7 шагов к финансовой свободе» А. Евстегнеева. С Ув. Михаил, охранник, г. Москва.

Добавить сообщение
    Логин Пароль