Предлагаю работу в МЛМ (только для предложений)
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorrichwoman
    • CommentTime22/10/2009
     

    Суламифь:Хотите быть естественным, активным, успешным, самостоятельным, преуспевающим, опытным, талантливым, общительным, лидером, личностью?
    Быть. А не казаться!
    Это возможно с Орифлэйм! Приглашаю в дружную команду для развития собственного бизнеса. Этот бизнес доступен для всех без ограничения по возрасту, образованию, опыту работы и места жительства. Все что Вам нужно - это желание. Остальному мы Вас научим.

    Pravokator:У меня есть деловое предложение.
    Сейчас я набираю команду для развития интересного и доходного проекта.
    Нужны ключевые люди, которые будут в дальнейшем развивать бизнес не только
    в вашем городе, но и в других городах, регионах. Всему обучаем и помогаем строить
    бизнес.
    Наша Компания - это международный холдинг. Готовит специалистов в области недвижимости, рынка ценных бумаг,
    электронной коммерции. МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ. Мы работаем только с информацией.
    Это новое направление в бизнесе, новый рынок.
    Компания нам даёт готовый бизнес под ключ. Имеется опыт, есть результаты.
    Для развития в нашем регионе нужны новые люди, амбициозные, решительные,
    уверенные в себе. Этим, возможно, заниматься в свободное время.

    Меня заинтерисовало ваше предложение, что вы можете мне предложить конкретно?

    •  
      CommentAuthorWalentina
    • CommentTime28/11/2009
     

    Индивидуальный предприниматель расширяет деятельность. Приглашаю компаньонов. Вложений не нужно. На выходе процент от бизнеса. Кому интересно, звоните по тел.: 8-915-721-06-71 или пишите на e-mail: sunny-63@mail.ru.
    Валентина, г. Тверь

    •  
      CommentAuthorParadise
    • CommentTime5/12/2009
     

    ONE WORLD! ONE TEAM! ONE DREAM! SUCCESS TOGETHER!
    WINALITE новая сетевая компания, год в России! Всего за шесть месяцев завоевала рынки более 50 стран и регионов. С китайского рынка вышла на мировой рынок. Миф или реальность? Скажем просто: “Это факт….”
    Развиваясь молниеносными темпами, компания “ВИНАЛАЙТ” завоевала лидирующие позиции в области интернет - коммерции. “Модель ВИНАЛАЙТ”, “Эффект ВИНАЛАЙТ”, “Скорость ВИНАЛАЙТ” и “Легенда ВИНАЛАЙТ” стали экономическими понятиями и получили распространение во всем мире.
    Председатель правления “ВИНАЛАЙТ” и основатель системы обучения “Успех без границ” (Success Unlimited) господин Чэнь Хуай Дэ. Основатель более 24 компаний.
    Winalite поможет вам справиться со множеством болезней, быть здоровыми всегда. Каждый дистрибьютор компании может зарабатывать действительно приличные комиссионные и обеспечить всю свою семью. Выплаты производятся еженедельно, идеальный маркетинг план, уникальный продукт, не имеющий аналогов в Мире. Плюсы маркетинг плана:
    • выбор статуса
    • компрессия
    • получение вознаграждений со всей глубины 4-х ног
    • неограниченный доход от заработка партнеров с 3-х поколений
    • повторные закупки
    • простота маркетинг плана
    • единый международный номер
    (подробно изучить маркетинг план вы можете пройдя по ссылке http://ru.winalite.com/module.do?moduleId=9 )
    По вопросам и желающих войти в бизнес обращаться: Skype: parad1seee; Почта: denver36@yandex.ru

  1.  

    Компания с которой я сотрудничаю, продаёт свою продукцию через сеть дистрибьюторов - профессионально обученных консультантов. Уже 13 лет мы это успешно делаем и без интернет-
    коммерции. Времена меняются, клиенты хотят получать продукцию не выходя из дома, чтобы сэкономить своё время и свои деньги. Сейчас через интернет покупают всё больше и больше
    различных товаров и услуг. Поэтому и мы начали вести работу в интернете по привлечению новых дистрибьюторов и клиентов. Для этого компания для каждого дистрибьютора открывает
    интернет-офис, полностью автоматизированный электронный магазин с доставкой продукции клиентам на дом в 200 стран мира, с оплатой в любом варианте электронных платежей.
    Комиссионные - от 5% до 40% от продаж получает тот, кто дает рекомендации этим клиентам (это легко отслеживается, т.к. каждый клиент может попасть в электронный магазин только с
    паролем). Комиссионные начисляются на банковский счёт дистрибьютора 15 числа каждого месяца и Вы можете снять их наличными. Вот так всё просто. Если Вам это интересно милости прошу http://goldchance.wellnet.me/start.php

    •  
      CommentAuthorisp10
    • CommentTime12/12/2009
     

    Познакомившись с данным видом маркетинга, я сделала для себя два вывода:
    Первый вывод – товар, который предлагает компания, должен быть уникальным и по качеству и по возможностям рынка.
    Компания, которая занимается присоединением дистрибьюторов для присоединения дистрибьюторов, не имеет будущего. Моя же цель – плодотворно работать и создать пассивный доход на далекое будущее. Иначе, зачем заниматься МЛМ? Продукция уникальна. Впервые в истории косметологии возможно не декоративно, а на клеточном уровне разгладить морщины, получить эффект лифтинга. Новый компонент AgeLOC предотвращает генетическое старение. Я могу, конечно, долго рассказывать о продукции, но я предложу Вам посмотреть несколько отрывков из новостей некоторых стран мира. Вы сами все увидите.
    http://www.youtube.com/watch?v=5MQCG2TbE3w
    http://www.youtube.com/watch?v=S3NrQgfYpBs
    http://www.youtube.com/watch?v=KhVMI3WpVnQ
    http://www.youtube.com/watch?v=RwbZAz7qRp8&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=obr3iT1P3LI
    Вывод второй – гораздо легче построить что-либо в стране, где рынок еще не завоёван данным товаром.
    Приведу Вам пример. Я несколько месяцев назад была в Санкт-Петербурге. На весь город и близлежащую область менее 200 действующих дистрибьюторов. Это официальная статистика компании. А всё небольшое государство, где я проживаю, по количеству населения составляет приблизительно треть от Санкт-Петербурга, и в этой маленькой стране около 5000 действующих дистрибьюторов. Около 60 процентов взрослого населения либо слышали о нашей продукции, либо пользуются ею.
    Как по Вашему, где легче работать? Именно поэтому, я активно ищу партнеров в России, странах СНГ и по всей Европе. Именно поэтому я дважды ездила в Москву и Питер для изучения рынка. Проводила продажи и выстраивала статистику. Разработанная система продаж, позволяет заключать 1 сделку из 4 встреч. С тех пор, как я побывала в России, я не общалась со своими клиентами. Но они ежемесячно покупают продукцию нашей компании. Что является моим пассивным доходом. По-моему, это говорит само за себя.

    Немного о компании. Это Американская компания, которая в этом году отмечала свое 25-тилетие. Работает в данный момент в 50-ти странах мира. В России открыта с 2007 года. Ведутся подготовительные работы по официальному открытию компании на Украине. Оборот компании составляет около 1,6 миллиардов долларов. На Российский рынок приходится лишь несколько миллионов из общего оборота. Ведущее направление компании – омоложение организма. Имеются 5 монополий и более 80 патентов в этой области. Компания зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже и имеет самый высокий финансовый рейтинг 5А1 компании D&B.
    Если Вам интересна данная тема, буду рада обсудить дальнейшие шаги.

    •  
      CommentAuthormari_g
    • CommentTime12/12/2009
     

    Добрый день! Предлагаю интересный и надежный проект. Доход зависит от активности, это партнерская программа, подробности на http://www.goroskopgold.com/gm2009 За каждым человеком сохраняется право выбирать свой путь: научить деньги работать на себя или самому служить деньгам.

    •  
      CommentAuthoriamagel
    • CommentTime20/12/2009 это сообщение исправляли
     

    Вы сможете улучшить Вашу жизнь, Ваше здоровье, создать себе остаточный доход и стать финансово независимым человеком.
    Компания сетевого маркетинга Agel Enterprises предоставляет уникальный продукт, основанный на суспензионных гелях, в т.ч. косметику. Новая продуктовая категория на основе миллиардной идеи. Вступив в Agel, Вам потребуется уделять этому бизнесу 10-15 часов в неделю, при этом Вам даже не нужно увольняться с Вашей работы. Благодаря компании Agel Вы сможете создать себе остаточный доход за 2-4 года серьёзной работы.
    asia_dg66@mail.ru

    •  
      CommentAuthorgad
    • CommentTime12/01/2010
     

    Малой:

    orlik:
    Pravokator:У меня есть деловое предложение.
    Сейчас я набираю команду для развития интересного и доходного проекта.
    Нужны ключевые люди, которые будут в дальнейшем развивать бизнес не только
    в вашем городе, но и в других городах, регионах. Всему обучаем и помогаем строить
    бизнес.
    Наша Компания - это международный холдинг. Готовит специалистов в области недвижимости, рынка ценных бумаг,
    электронной коммерции. МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ. Мы работаем только с информацией.
    Это новое направление в бизнесе, новый рынок.
    Компания нам даёт готовый бизнес под ключ. Имеется опыт, есть результаты.
    Для развития в нашем регионе нужны новые люди, амбициозные, решительные,
    уверенные в себе. Этим, возможно, заниматься в свободное время.

    Я из г.Кирова Кировская область. интересно ваше предложение. можно поподробней. чем могу быть полезна?

    г. Владимир. Поддерживаю просьбу раскрыть тему подробнее  

    г.Анапа так чё делать надо? займусь если по мне тема!

  2.  

    Приглашаю к сотрудничеству активных и позитивных людей.

    Компания Tahitian Noni International (www.tni.com)
    - уникальный и единственный продукт (сок фрукта нони): результативный, быстро заканчивается, нужен всем без исключения, простой в применении.
    - надежная, легальная компания (14 лет в Америке, в России 4 года, 90 стран, 5 заводов в мире)
    - сбалансированный маркетинг-план (unilevel с быстрым стартом). Бонусы.
    - пока пустой рынок в России и странах СНГ
    - мобильная лидерская команда. Поддержка, обучение.

    Юлия, т. 8 903 5692092
    скайп yvkrasnova
    nonimoscow@mail.ru

    •  
      CommentAuthoritalia
    • CommentTime19/02/2010
     

    Малой:

    orlik:
    Pravokator:У меня есть деловое предложение.
    Сейчас я набираю команду для развития интересного и доходного проекта.
    Нужны ключевые люди, которые будут в дальнейшем развивать бизнес не только
    в вашем городе, но и в других городах, регионах. Всему обучаем и помогаем строить
    бизнес.
    Наша Компания - это международный холдинг. Готовит специалистов в области недвижимости, рынка ценных бумаг,
    электронной коммерции. МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ. Мы работаем только с информацией.
    Это новое направление в бизнесе, новый рынок.
    Компания нам даёт готовый бизнес под ключ. Имеется опыт, есть результаты.
    Для развития в нашем регионе нужны новые люди, амбициозные, решительные,
    уверенные в себе. Этим, возможно, заниматься в свободное время.

    Я из г.Кирова Кировская область. интересно ваше предложение. можно поподробней. чем могу быть полезна?

    г. Владимир. Поддерживаю просьбу раскрыть тему подробнее  

    gad:

    Малой:
    orlik:
    Pravokator:У меня есть деловое предложение.
    Сейчас я набираю команду для развития интересного и доходного проекта.
    Нужны ключевые люди, которые будут в дальнейшем развивать бизнес не только
    в вашем городе, но и в других городах, регионах. Всему обучаем и помогаем строить
    бизнес.
    Наша Компания - это международный холдинг. Готовит специалистов в области недвижимости, рынка ценных бумаг,
    электронной коммерции. МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ. Мы работаем только с информацией.
    Это новое направление в бизнесе, новый рынок.
    Компания нам даёт готовый бизнес под ключ. Имеется опыт, есть результаты.
    Для развития в нашем регионе нужны новые люди, амбициозные, решительные,
    уверенные в себе. Этим, возможно, заниматься в свободное время.

    Я из г.Кирова Кировская область. интересно ваше предложение. можно поподробней. чем могу быть полезна?

    г. Владимир. Поддерживаю просьбу раскрыть тему подробнее  

    г.Анапа так чё делать надо? займусь если по мне тема!  

    г.Москва!!!antohin86@mail.ru.жду от вас подробной информации.с уважением Антон.

Добавить сообщение
    Логин Пароль