Кого еще вдохновила книга Богатый папа, бедный папа?
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthor_Unknown
    • CommentTime27/05/2009 это сообщение исправляли
     

    Я работаю на хорошой работе. А точнее на такой работе которые многие говорят Вау. Хотя я так не скажу, обычный труд на кого-то, только с большей привелегии, да и только-то. Задумался о том что нужно что-то в жизни менять и решил искать возможности открыть свое дело. Кстати это сложно, ведь ты привык к обыденной жизни, работе, выходным и к отпуску. И тут мне дали книжку почитать. Мне она очень понравилась, что я подумал, как она у меня кстати появилась, словно подталкивает, помогает.

    Взвесил что у меня есть, а именно: только зп и ничего больше. Начал действовать. Согласно книги решил следить за своими денежными средствами. Т.е. уменьшаю расходы и собираюсь вложить пока только на накопительный счет в каком-нибудь банке. При удобном случае сделаю рывок. Кстати, от знающихся людей узнал что, это рывок будет август-сентябрь (вторая волна кризиса). Вот там подешевеют акции и нужно хоть что-то приобрести. Ну или к тому моменту, когда я что-то придумаю как делать деньги, я вложу их туда соотвественно. Как-то вот так у меня это все представляется, а пока, я своими рублями в кармане сижу и думаю, что, где и как .. Вообщем, заставляю мозг работать, а не сидеть и смотреть телевизор.

    Спасибо автору книги. :good_mini:

    •  
      CommentAuthorMrGrey
    • CommentTime27/05/2009
     

    >>август-сентябрь (вторая волна кризиса
    интересно. если НИКТО не знает сколько продлится кризис, как его разделили пополам, и выявили вторую половину????

    книжку я прочитал, но только для уталения жажды знаний. просто был пробел в этой области. но она меня ни к чему не вдохновила

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime31/05/2009
     

    Если первая вас вдохновила, то вторая "Квадрант денежного потока" просто перевернет мышление. Очень советую.

    •  
      CommentAuthorMrGrey
    • CommentTime1/06/2009
     

    щас читаю первую.
    довольно занимательно!

    •  
      CommentAuthor_Unknown
    • CommentTime3/06/2009
     

    Обязательно прочту эту книгу в ближайшее время.

    •  
      CommentAuthorUncleSam
    • CommentTime10/06/2009
     

    вторая волна... закупаться акциями.... а вот возьмет и третья наступит...

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime10/06/2009 это сообщение исправляли
     

    _Unknown:Кстати, от знающихся людей узнал что, это рывок будет август-сентябрь (вторая волна кризиса). Вот там подешевеют акции и нужно хоть что-то приобрести.

    А что за знающие люди? Они зарабатывают на акциях?

    •  
      CommentAuthor_Unknown
    • CommentTime15/06/2009 это сообщение исправляли
     

    Wallstreet:А что за знающие люди? Они зарабатывают на акциях?

    Можно и так сказать. Они играют на бирже и хорошо чуствуют экономику. А вообще не слушайте Вы меня. Не хочу брать на себя вину, вдруг это будет не так. Если наступит, значит подумаем что дальше делать. Если нет, значит соврали. :)

    •  
      CommentAuthorolenka
    • CommentTime10/07/2009
     

    Вот когда понимаешь, как дорого стоит информация. И как хочется ею обладать :)

    •  
      CommentAuthorАлексей
    • CommentTime1/08/2009 это сообщение исправляли
     

    Меня очень вдохновила книга: Руководство Богатого Папы по инвестированию, раскрыл в себе новые возможности. Теперь ищу человека у которого можно учиться -бизнесу и инвестированию. Поглощаю все больше книг по финансам, бух.учету, ораторскому искусству и т.п.Если кто-нибудь что-нибудь подскажет очень буду признателен.С уважением ко всем участникам этого прекрасного форума.

Добавить сообщение
    Логин Пароль