Идеи для начинающих инвесторов и предпринимателей
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorKoty
    • CommentTime11/07/2011
     

    Доброго дня. А я вот давно вынашиваю идею "чайханы", но балее европизированной, полностью безалкогольного заведения с домашней атмосферой. Плюсы вижу в том, что:
    1. Минимум затрат: чаи, травки всякие зверобойные:), варенье домашнее, теплая домашняя выпечка (по-моему достаточно);
    2. Мода на здоровый образ жизни, возможность прийти с детьми (для них - отдельную площадку, в самом заведении, за звуконепроницаемым стеклом (и детей видно и шума нет),
    3. Из особенностей - плетеная мебель с креслами-качалками, камин, французский аккордеон (посредством музыкального центра:)...
    Контенгент - деловые переговоры, семейный отдых, детские праздники... Ну вот, как-то так....:) не судите строго, я не волшебница, а еще только пытаюсь учиться:).

  1.  

    Из тех идей, что здесь прозвучали мне понравилась идея про природные ресурсы!!! Почему она хороша? Потому, что чтобы быть успешным на рынке нужно иметь 2 вещи: уникальный продукт и сеть для его распространения. За счёт сети можно сделать большой товарооборот и с минимальной наценкой зарабатывать хорошие деньги. Можно самому продавать бусики по 500 р. за штуку с себестоимостью в 250, стоять самому на точке или купить магазин. А можно с наценкой в 100 рублей предложить товар в сеть магазинов, которая наценит свои 200-250 рублей... Дальше произойдет увеличение производства, расширение сети сбыта....

    Параллельно с разработкой своего продукта я бы предложил заняться сетевым маркетингом в компании с качественным обучением! Те навыки коммуникации, работы с возражениями, которые можно тут получить с небольшими инвестициями будут крайне полезными при вашем разговоре с потенциальными деловыми партнерами. Суть будет той же - заинтересовать и продать.

    Я сам совмещаю в своей деятельности все эти вещи. Уникальный инвестиционный продукт от британского инвест. холдинга, работа в компании доход от сети, которую я развиваю уже в двух городах, качественное обучение! ПЛЮС, поскольку продукт, которым я сам пользуюсь, инвестиционный, это дает доход само по себе - 1-3% в месяц.
    Но у каждого свой путь на пути к своим целям!

    •  
      CommentAuthorolegsam
    • CommentTime14/09/2011
     

    А какие проблемы возникали у вас при открытии бизнеса?

    •  
      CommentAuthorEvgesha
    • CommentTime13/01/2012
     

    Всех приветствую! Я из города Нижнекамск, что в Республике Татарстан. Про свой город я бы сказала, что он очень маленький (где-то 300 000 населения, может чуть больше). В нашем городе есть два игровых комплекса, но они просто бесполезные, созданы чисто для выкачивания денег с родителей. Если подходить с умом к этому вопросу (создание игровых центров), то в первую очередь надо думать не о прибыли, а о том для кого это создается. В обоих центрах мы были по разу и больше я туда ребенка не поведу. Я как родитель иду в детский центр с целью занять ребенка, заинтересовать, подарить хорошее настроение, но не для того чтобы ребенок не выпускал мою руку и постоянно: "Мам а это что? Мама это как?". Если детский центр, то обязательно несколько областей, способных заинтересовать ребенка. У нас это помещение, автоматы и батут. Создав действительно качественный продукт, можно рассчитывать на постоянную посещаемость и впоследствии на прибыль. Кстати, по поводу инвесторов, не знаю как в больших городах, но в малых можно заручиться поддержкой мэрии.

    •  
      CommentAuthorIskander
    • CommentTime9/03/2012
     

    Доброго времени суток !
    У меня есть пара идей по направлению своего бизнэса
    Продажа страйкбольного оружия и экипировки черз нэт, 2ой вариант это светотюнинг автомобилей.
    Хотел бы узнать что будет перспективней? и с чего начать лучше?

    •  
      CommentAuthorTamerlan
    • CommentTime24/03/2012
     

    Доброго времени суток !
    Г. Калуга.
    Продажа оружия и формы для страйка идея не ГУД! Во первых это не дешевое удовольствие средн.цена 1 ствола 10 000. за эти деньги клиент захочет подержать его в руках. Качество оружия тоже разная-зависит от производителя,а гарантия?
    Сам увлекаюсь страйком-полная амуниция обошлась под 60 000 это минимум!
    У нас магазин стационарный есть,но для владельца данного магазина это хобби а не бизнес! Он попутно сдает в аренду стволы,устраивает турниры И,Т,Д,

    Ребят подкину ВАМ идею РАБОТАЮЩУЮ!
    Купите франжизу -мойка автомобиля без воды! Называется мобильная мойка или сухомойка! стоимость 55-70 т.рублей.
    Почитайте в инете!

    •  
      CommentAuthorPawell
    • CommentTime20/12/2012
     

    Здравствуйте!
    Как вам идея совместного инвестирования в недвижимость?
    Допустим человек хочет инвестировать в недвижимость, средств на покупку у него не хватает, брать кредит, при наших ставках не особо выгодно, занять не у кого... Решить такую проблему можно при помощи кооперации с 2-3 (а может и более) людьми желающими вложить деньги. Можно допустим купить квартиру в жилом доме на этапе строительства, подождать пока дом сдастся ( 6-9 мес.) и продать, выручку разделить согласно вложенным долям.
    Вот примерный расчет такой сделки для моего региона:
    Стоимость жилья на этапе строительства - 950 000 рублей (с учетом затрат на оформление)
    Количество участников - 4 человека
    Срок сдачи дома - 6 месяцев
    Стоимость квартиры после сдачи дома - 1 100 000 рублей
    Общая выручка - 150 000 рублей
    Выручка каждого участника (при условии равных долей) - 37 500 рублей
    Приблизительный прирост капитала - 31% годолвых

    •  
      CommentAuthorHOBI4OK
    • CommentTime28/06/2014 это сообщение исправляли
     

    Всем привет.Я так сказать новичок на этом форуме.Вы там говорили о сетевом маркетинге ?Я занимался им одно время,и по началу довольно таки успешно.Успел построить нижнюю линию,но потом ,где-то через год все начало "крушиться ".Люди с нижней линии начали уходить.Постоянные клиенты по товару начали все меньше и меньше покупать.У меня на "основной" работе появились проблемы.Мне по началу казалось что меня кто то проклял.)))И через пол года я оставил сеть.
    Сейчас вот снова ищу что нибудь интересное.Но не сетевой маркетинг.Что то такое куда можно инвестировать и не париться.

    •  
      CommentAuthoricegus
    • CommentTime2/07/2014
     

    Знаю и сам использую для обогащения 2 инвестиционных проекта.

    1) Проект Меркурий Взаимный Фонд. Работает с января 2013 г. на территории СНГ, с начала 2014 г. в Европе. Доходность до 1% в день, взносы сроком на 1 год, выплаты процентов еженедельно, есть реферальная программа. Адрес http://ua.pmvf.net/?ref=9AqRf

    2) Проект Sky Way. Сейчас есть уникальная возможность стать совладельцем компании, которая занимается внедрением революционной транспортной технологии. Потенциальная прибыль - рост инвестиции в сотни и тысячи раз за 3-5 лет! Адрес http://www.rsw-systems.com/?r=ICEGUS

    Готов проконсультировать, оказать помощь при регистрации и осуществлении инвестиций.
    Skype: original_icegus
    Tel:+380675057321
    Артем Павлов

    •  
      CommentAuthorLatina
    • CommentTime5/07/2014
     

    всегда лучшими инвестициями были инвестиции в спорт,ведь недаром у самых богатых людей есть свои спортивные клубы,в частности футбольные,и даже если инвестировать в ставки на футбол на надежный результат,это уже очень большая прибыль, я лично инвестирую в спорт с по советам ассоциации http://fixedline.ru/ ,и если следовать их рекомендациям, доход оказывается постоянным, а если говорить о потенциальной прибыли,то она естественно будет расти в геометрической прогрессии.

Добавить сообщение
    Логин Пароль