Куда вложить свободные деньги юр.лицу (500-1500 тыс.руб.)?
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorAlissLand
    • CommentTime18/05/2015
     

    Вложилась в Столицу. Офис отличный, обслуживание на высоте. Люди приветливые, а не то что, когда в банке приходишь карту получать. Небо и земля. Процент по тарифу № 5 получаю четыре месяца, деньги все откладывала, В Следующем месяце перейду на 6. Глядишь, и до випа дорасту.

  1.  

    Рекомендую всем уникальный в своем роде инвестиционный проект!
    Доход до 30% в МЕСЯЦ, деньги хранятся на личном счету, и сосредоточены лишь между участниками. Система сама выбирает участника который Вам заплатит.
    Защита ВКЛАДА на все 100%! Убедитесь сами http://iffpay.com/?ref=66

  2.  

    Если нужен минимальный риск, то советую вложиться в то же золото или иные драгметаллы.Если еще делать через такие оффшорные счета http://www.hill.ru/jurisdictions/hong_kong/ и соотвественно, минимизировать налоговую составляющую, то выйдет вполне себе рентабельно даже на коротком сроке

    •  
      CommentAuthorNebesnaya
    • CommentTime3/06/2015
     

    Поспешите!
    До окончания акции осталось всего 5 дней!
    Регистрируйтесь и получайте ПОДАРОК!
    Не теряйте время, начните зарабатывать
    прямо сейчас!:

    Перейти на сайт

  3.  

    Бомбезная АКЦИЯ!! Зарегистрируйтесь в проекте до 7.06.15 и получите выгодный ПОДАРОК на целый ГОД!!!
    Не упускайте такой шанс http://iffpay.com/?ref=66

    •  
      CommentAuthor12345678
    • CommentTime6/06/2015
     

    Если некуда вложить деньги, можете мне помочь. Пополните мой кошелек на WebMoney! Номер счета: 186637563554 (в российских рублях) ))):bye_mini:

    •  
      CommentAuthor12345678
    • CommentTime6/06/2015
     

    Если некуда вложить деньги, можете мне помочь. Пополните мой кошелек на WebMoney! Номер счета: 186637563554 (в российских рублях) ))):bye_mini:

    •  
      CommentAuthorRentier
    • CommentTime13/06/2015
     

    Предлагаю Доверительное Управление

    Вы определяете сумму, которую готовы инвестировать (доверить на согласованных условиях) и мы заключаем договор управления. Средства поступают в наше распоряжение, мы их объединяем с уже собранными и "заставляем работать".

    Работают средства в малом и среднем бизнесе, в которые попадают как:
    - займы под залог
    - финансирование сделок
    - выкуп доли бизнеса

    В нашем портфеле уже есть несколько сделок и бизнесов, они охватывают направления грузоперевозок, розничной торговли, сферы услуг - это придает надежность и гарантию финансовой устойчивости (диверсификацию)

    - Взнос от 50 тысяч рублей
    - Текущая среднегодовая доходность 30 %
    sss5251@ya.ru

  4.  

    Знакомый посоветовал обратиться в Энергокапитал чтобы узнать больше о паевых фондах, так я и поступилa. В Энергокапитале мне детально рассказали как работают паевые фонды, и я решилa приобрести пай в пиф Сберегательный, доходы от этого пая достаточно высокие и гарантированные.
    http://www.pif-energ.ru/funds/more.php

    •  
      CommentAuthorpuma
    • CommentTime26/06/2015
     

    Доброго времени суток!
    С целью получения дополнительного заработка начала торговать на 24option с прошлого года. В начале после нескольких положительных сделок наступила эйфория! вон как можно легко и быстро делать большие деньги! Начала форсировать, менеджера как говорится "не видела и не слышала"... ну и в результате слив ((
    Махом пришла в себя... начала внимательно слушать, что говорит менеджер... лично мне и на вебинарах. Услышанное по-потихонечку начала применять в торговле, что не получалось еще раз пробовала... еще раз слушала и так много раз! очень надо, обязательно слушать может быть одно и тоже по много раз в разное время, переварить - понять услышанное.... мне помогло!
    Менеджер у меня Сергей Кински, который с самого начала сказал, что и как необходимо делать в первую очередь. Но тогда я не взяла, что мне давали... (см. выше).
    Сейчас же, только БЛАГОДАРЯ Сергею у меня все ОК! я в плюсе)). Он профессионал своего дела, четко знает, что делать и делает это. Самое главное - результат положительный от того, что он делает. Стратегия, которую я получила, дает мне более 40% прибыли.
    Короче… у меня классный менеджер-учитель, хотя бывает и взрывным... и даже ругается иногда)) но это фигня (сама способствую). Я очень рада, что торгую под чутким руководством грамотного менеджера.
    В целом по брокеру 24option меня все устраивает, полный порядок. На сегодняшний день замечания, нарекания отсутствуют.

Добавить сообщение
    Логин Пароль