Поддержка государством малого бизнеса
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorolenka
    • CommentTime19/04/2010
     

    Слышала, что существуют различные программы для поддержки бизнеса. Мне известна "Программа дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда" – выдача средств в размере 60 тыс. Есть ли какие-то другие программы, где возможно получение большего капитала на развитие бизнеса? И что необходимо для их получения?

    •  
      CommentAuthorChinbai
    • CommentTime13/05/2010
     

    Да есть еще програмы. У нас в городе была, называлась "бизнес старт" агенство по промышленности выделяло до 500 т.р, мы с товарищем разработали хороший бзнес план, новый нужный и полезный, товар на нашем рынке, подали заявку. Нас долго мурыжили то то не так то другое не то, короче дали понять что нечего не дождемся. Через некоторое время на рынке появляется идентичный нашему товар, компания действует по нашему написаному плану, даже название фирмы неудосужелись изменить. Вот так...
    Я думаю с хорошими бизнес идеями не стойт обращатся за подержкой к государству, поддержат, но не вас, а родствеников или знакмых, используют ваш труд себе во благо...
    Для новых хороших идей нужно искать частных инвесторов. Ну а более простые идей , вроде разных магазиников, мелких пошивочных, клиринговых услуг или преоритетные направления разных регионов типа сел.хоз, поддерживаются немного. А инфу можно посмотреть на сайтах правительства или сходить в агенство по ромышлености.

    •  
      CommentAuthorolenka
    • CommentTime14/05/2010
     

    Неужели в таких случаях ничего нельзя сделать? Имею в виду ваш случай.
    Возможно вам нужно было прежде запатентовать идею.

  1.  

    где если не секрет эти ангелы летают. скинте ссылочку очень нужны инвестиции для открытия малого цеха.

    •  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime26/07/2013
     

    денис, на разных бизнес форумах всегда есть инвесторы. ссылку кидать не буду, но если забьете в яндекс "поиск партнеров для бизнеса", "инвестиции в ваш бизнес" и т.п., то без проблем найдете =)

Добавить сообщение
    Логин Пароль