Робот-пылесос
  • RSS-лента

  1.  

    Их много и они наступают, а у меня пока о роботах очень отдаленное представление. Насколько они хорошо убирают, как понимают, где убрано, где нет? У кого есть роботы такие, вы ими пользуетесь, облегчают ли они задачу по уборке полов в квартире?

  2.  

    тож интересно послушать

    •  
      CommentAuthorКларисса
    • CommentTime6/11/2018 это сообщение исправляли
     

    Начнем с того, что роботы, как и девочки бывают разные. Для маленьких комнат и больших домов. Для гладких полов и ковров. Для сухой уборки, влажной, или для обеих сразу. Разных ценовых категорий. Есть даже роботы, предназначенные для уборки под мебелью. Насколько хорошо робот будет убирать, зависит от того, насколько правильно он подобран под конкретные условия. Так что, вы вначале расскажите про ваши условия - площадь квартиры. количество комнат, есть ли ковры и животные, сколько вы готовы потратить на робота и чего вы от него ждете. После этого можно будет продолжить разговор.:dance_mini:

  3.  

    Интересное сравнение роботов-пылесосов с девочками, а почему не с мальчиками ?))) Ковров нет, 63 кв м, квартира не сильно заставлена, скорее пустая, животное хочу, пока нет. Бюджет до 20 т

    •  
      CommentAuthorRenfri
    • CommentTime7/11/2018
     

    У меня дома недорогой redmond робот- пылесос https://multivarka.pro/m/catalog/pylesosy/pylesos-robot-redmond-rv-r350/ , он вообще практически бесшумный. За полгода пользования минусов пока не заметила, спокойно обьезжает любую мебель, и чистит все виды полов. Есть функции сухой и влажной уборки, все зависит от вида пола. Мне очень нравится что такой пылесос может работать довольно таки долго, заряжается 4 часа. Как начинающий пользователь такого чуда- конечно всем советую.

    •  
      CommentAuthorNikitaS
    • CommentTime7/11/2018
     

    Смотря какая модель, все зависит от площади и от поверхности

    •  
      CommentAuthorКларисса
    • CommentTime8/11/2018 это сообщение исправляли
     

    Лимпо, а это такая песенка есть: Девочки бывают разные, черные, белые, красные. Я про нее вспомнила. А насчет робота, если бы вы раза в два бюджет увеличили, могли бы взять робота с навигацией. Он бы быстрее и качественней убирался. А при вашем бюджете, я бы обратила внимание на робота с влажной уборкой. Все-таки если одновременно убирать пыль и мусор и мыть полы, будет чище. Таких роботов вообще достаточно много. Но почти у всех салфетка просто прикрепляется ко дну и быстро высыхает. Но есть и роботы, у которых на салфетку подается вода. Такие моют лучше. У моей сестры такой, я сама ей выбирала - Clever & Clean AQUA-Series 01 http://www.cleverclean.ru/ Она довольна. Запускает в каждую комнату по очереди, закрывает двери, приходит - полы помытые, все чисто. Как вам такой робот?

  4.  

    Не совсем на робота ведет ссылка, но я его нашла, мне нравится такой Clever & Clean и он в мой бюджет очень даже хорошо втискивается, у меня до 20 т, а эта модель 19 900 )), так что спасибо, буду думать, способность мыть пол меня привлекает очень даже.

  5.  

    а как робот пылесос по ковру работает ли нет?

    •  
      CommentAuthorстелла
    • CommentTime11/11/2018 это сообщение исправляли
     

    хочу себе робот пылесос но незнаю работает ли он по коврам

Добавить сообщение
    Логин Пароль