Дневник, о том как я с нуля создаю бизнес (опровержение)
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorАВТОБЛЕСК
    • CommentTime7/11/2010 это сообщение исправляли
     

    Прочитал дневик Юрия,даже не прочитал ,а прочувствовал ...
    Если у Вас нету собственного СТО ,или Вы не дилер по продажам престижных автомобилей ,то покупать франшизу для Вас очень рисковый вариант ,Имея 2.5 лима свободных,честно заработаных или еще хуже занятых ,Вы можите их легко потерять .Слишком много мелочей в детейлинговом бизнесе.Если уж тах хотите открыть цех,сто или мастерскую ,студию авто ухода ,то можно обойтись и меньшими деньгами и более удобными способом.Но все равно начинать бизнес С НУЛЯ покупая франшизу по сути детейлера и изначально привязываться к его продукции не правильно.
    Моя компания профи на рынке западного Казахстана ,и мы предлагаем нашим коллегам расширить линейку своих услуг ,за счет применения самых погрессивных нано технологических покрытий.Термин нано полировка уже устаревает не успев массово распостраниться.От Вас потребуются незначительные средства ,для переподготовки персонала ,и возможно косметический ремонт помещения.Приобретение первой тестовой партии и сопутствующих материалов.А дальше все индивидуально ..
    Будет вопросы ,будут ответы .
    Всем привет :biggrin_mini2:

    •  
      CommentAuthorKoty
    • CommentTime11/07/2011
     

    Я, конечно, извиняюсь, но совсем недавно СМИ публично уличили автобизнес в мошенничестве при использовании приставок "нано" в услугах автосервисов:(, т.к. указанные технологии никак не связаны с данной сферой...

Добавить сообщение
    Логин Пароль