Должен ли существовать копирайт
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorasergo
    • CommentTime30/07/2015
     

    Обязательно должен существовать, потому что это основа дифференциации товаров. Это нередко позволяет отличить качественный продукт и не очень. Без копирайиа можно делать только однородную продукцию, к примеру гречку. Сделать без бренда машину, телефон и много чего еще сложновато.

    •  
      CommentAuthorSolana
    • CommentTime1/09/2015
     

    Странная совсем дискуссия. Это все равно что спросить нужны ли имена людям.

    •  
      CommentAuthorрома
    • CommentTime1/10/2015
     

    Solana:Странная совсем дискуссия. Это все равно что спросить нужны ли имена люд
    это точно абсолютно согласна, к тому же без него теперь никак

    •  
      CommentAuthorkri-kris
    • CommentTime13/02/2016
     

    мне кажется сейчас уже не так актуально, тем более с текущим курсом, ну сколько можно заработать 3 копейки?))) не смешите меня

  1.  

    плюсую я на alfa-forex сейчас больше немного зарабатываю хотя только начал + еще там же и валюту меняю выгодно, так что далеко и надолго этот копирайт тем более рублевый

    •  
      CommentAuthorkri-kris
    • CommentTime13/02/2016
     

    вот вот на долларовых биржах еще куда ни шло, но мы там никому ненужны...

  2.  

    на долларовых биржах своих умельцев хватает

    •  
      CommentAuthor206731
    • CommentTime18/08/2016
     

    умельцев хватает везде))

    •  
      CommentAuthorWolha
    • CommentTime16/09/2016
     

    Я думаю, что очень востребованная профессия сейчас - потихоньку же вся жизнь в интернет переползает

  3.  

    Я по натуре консерватор, всяких рисков и прибылей больших опасаюсь. По мне, наиболее подходящей является умеренная степень. И риск небольшой, и прибыль средняя. Я не осуждаю тех, кто ставит на кон всё, чтобы сорвать по максимуму, просто мне это не подходит.

Добавить сообщение
    Логин Пароль