Кто играл в Cashflow?
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthormicle_k
    • CommentTime29/05/2009
     

    Попробовать сетевую игру можно, конечно.
    Но не забывайте - для этого надо регистрироваться на сервере richdad.com, оплатить стоимость сетевой игры - что-то около 10$ в месяц. И совсем не факт, что заработает.

    •  
      CommentAuthorsantino
    • CommentTime29/05/2009
     

    micle_k:Попробовать сетевую игру можно, конечно.
    Но не забывайте - для этого надо регистрироваться на сервере richdad.com, оплатить стоимость сетевой игры - что-то около 10$ в месяц. И совсем не факт, что заработает.

    О как!... не знал. хм.

    •  
      CommentAuthorMrGrey
    • CommentTime1/06/2009
     

    поверьте, оно стоит своих 10$!!!

  1.  

    Киосаки о свое игре

    http://www.youtube.com/watch?v=X14rCyTDSlc

    •  
      CommentAuthorUncleSam
    • CommentTime10/06/2009
     

    я играл в электронную, и в 101 и в 202 - поначалу очень не понравилось - казалось как-то глупо и непонятно. но Кийосаки сам говорит что надо сыграть минимум 14 раз. не знаю как другие, но я начал понимать более глубоко только наверно раза с 50-го, тогда стал в 99% раз выигрывать :))) а до того может это все индивидуально :)))

    а если серьезно - все как будто заново надо пройти, все эти вещи о которых в книжках говорится - будто на себе испытываешь, думаешь все понял - а тут что-то новое. так что советую хоть и не хочется, но 14 раз все же сыграйте - если тогда не поможет, то и не знаю :))))

    •  
      CommentAuthorBart
    • CommentTime18/07/2009
     

    Я играл в 202 Е-Game, и там предоставляется полоска где каждый раз изменяется цены на акции а также показывается тренд - вот по этим 2-м факторам можно делать догадки о будущей цене. Кто-нить знает как представлены эти 2 фактора в бумажной версии игры???

    •  
      CommentAuthorErmolov
    • CommentTime22/07/2009 это сообщение исправляли
     

    У меня есть и оригинальная и электронная версии, советую играть в настольную версию, т.к.игра действительно отражает поведение людей в реальной жизни, но самое интересное для меня то, что она показывает не только отношение игроков к деньгам, но и их видение жизни вцелом(зависливые они или нет, как воспринимают неудачи, склонны ли действовать или оправдываться обстоятельствами и т.д.).Если вы ищите партнеров или компаньонов настоятельно рекомендую сначала сыграть с ними в эту игру-если будете внимательно наблюдать за их реакциями и слушать их слова,возможно вы узнаете о них то, о чем не догадывались раньше. Электронная версия по моему мнению более быстрая и более техническая, так-что подходит больше для совершенствования собственных навыков(помогает "набить руку").

    •  
      CommentAuthorBart
    • CommentTime24/07/2009
     

    Ermolov, может ты тогда сможешь ответить на мой предыдущий пост?

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime24/07/2009 это сообщение исправляли
     

    Bart:Я играл в 202 Е-Game, и там предоставляется полоска где каждый раз изменяется цены на акции а также показывается тренд - вот по этим 2-м факторам можно делать догадки о будущей цене. Кто-нить знает как представлены эти 2 фактора в бумажной версии игры???

    В настольной игре 202 цены ежедневно не записываются, только отмечаются ходы. Опцион должен быть реализован за три хода. Цены фиксируются в момент покупки и продажи. Посмотреть можете в рабочем листе как это выглядит http://fingames.ru/files/Balance-Sheets-%20202.pdf

    Тренд как таковой если формируются, то случайно. Можно самостоятельно сформировать тренды ведущему игры, заранее разложив карточки в определенном порядке.

    •  
      CommentAuthorBart
    • CommentTime26/07/2009
     

    2 Wallstreet,
    Ну тогда как узнать какая цена будет через 3 хода? Ведь в E-GAME я смотрю на полоску цен и вижу что цена поднялась к примеру и теперь я могу продать. А как я узнаю цену в настольной игре?

Добавить сообщение
    Логин Пароль