Сообщество предпринимателей, трейдеров, инвесторов и тех, кто стремится к финансовой независимости и изменению мира

Новый компаньон может производить хорошее впечатление. Но перед подписанием договора всё равно лучше проверить, кто стоит за компанией и кто значится её конечным бенефициаром. Изучаем документы, учредителей, судебную хронологию, долги и взаимоотношения между компаниями. Данные объединяем в один документ, чтобы заказчик мог быстро оценить потенциальные риски. Клиент направляет название компании, ИНН или ФИО, а мы формируем отчёт с результатами проверки. Если ваша цель kyc aml то переходите по нашей ссылке и узнавайте о наших предложениях и возможностях.
Исследование может стартовать с базового анализа юридического лица, а при необходимости переключаться к поиску бенефициаров, аффилированных структур и источников финансов. Ключевые выводы подкрепляем ссылками на первоисточники. При необходимости каждый клиент всегда имеет возможность сам их верифицировать. Задействуем официальные реестры, доступные базы и прочие источники, где есть возможность проверить полученную информацию.
За весь период деятельности мы провели более 3400 проверок. Были срочные запросы по одному контрагенту и комплексные проверки (due diligence) перед крупными операциями.
Какие данные проверяем

• Анализ документов и сведений. Сопоставляем показатели, которые подаёт компания, с информацией из официальных источников.
• KYC и AML-проверка клиентов. Проверяем клиента, источники финансирования и ограничения, которые могут отразиться на взаимодействии. Для банков и финтеха KYC и AML уже достаточно давно стали обязательной практикой. Однако при крупной операции данная проверка необходима не только банковским структурам и финтех-компаниям.
• Анализ деловой репутации компании или предпринимателя. Анализируем отраслевые площадки, публикации, судебные материалы и отзывы. Негативное упоминание по-сути еще мало что значит. Анализируем, кто его разместил, из-за чего начался конфликт и чем он разрешился.
• OSINT-анализ, а также работа с публичными ресурсами. Сопоставляем данные из нескольких ресурсов и ищем взаимосвязи между организациями, руководителями и владельцами. К примеру, выясняем, не связаны ли ряд юрлиц едиными руководителями, местоположениями либо собственниками.
с 1 по 1 из 1